您的位置:首页 >政民互动>信件详情

信件内容

来信情况
信件标题 怀桂高铁过不过资源?
来信人 唐** 来信日期 2018-12-22
信件内容
网上看到怀桂高铁经过资源,请问是否属实?如果属实?开工时间和竣工时间大概是什么时候?
办理结果
回复部门 信访办 回复日期 2018-12-27
办理结果

感谢您的来信!怀桂高铁是否过资源,目前暂未收到正式的文件通知,如有通知我们会第一时间在政府网上进行公开,感谢您对资源发展的关心!