您的位置:首页 >政民互动>信件详情

信件内容

来信情况
信件标题 资梅老公路建设情况
来信人 蒋** 来信日期 2018-11-07
信件内容
现在资梅老公路损坏严重,人们出行非常不便,路面坑坑不平,灰尘满天飞。大家都想知道什么时候开工建设?
办理结果
回复部门 信访办 回复日期 2018-11-08
办理结果

来信收悉!感谢您对资源道路建设的关心,关于资梅公路建设目前暂未收到相关文件通知,若有相关建设计划和通知我们会第一时间公布。