您的位置:首页 >政民互动>信件详情

信件内容

来信情况
信件标题 村干部
来信人 张** 来信日期 2018-09-18
信件内容
两水乡白石村委会副主任家违规违纪领取两人农村低保,而其他困难群众确申请不到低保,有的还被取消,纪委呢,该管管了。
办理结果
回复部门 信访办 回复日期 2018-09-19
办理结果

来信收悉!干部违规违纪问题属于县纪委监委管辖,建议您直接向纪委监委反映具体情况,联系电话:0773-4318811。感谢您的来信!