您的位置:首页 >政民互动>信件详情

信件内容

来信情况
信件标题 秋天到了,建议加大县城洒水车的出勤次数
来信人 潘** 来信日期 2018-09-04
信件内容
秋天到了,建议加大县城洒水车的出勤次数
办理结果
回复部门 信访办 回复日期 2018-09-04
办理结果

感谢您的来信!已将您的建议转县市容局处理,如有更多关于城市管理的意见和建议,您可以直接联系县市容局:4318597