您的位置:首页 >政民互动>信件详情

信件内容

来信情况
信件标题 请问资源到兴安的高速公路什么时候正式通车
来信人 朱** 来信日期 2017-09-26
信件内容
前一阶段网上说计划10月通车,不知道定下具体时间没有?
办理结果
回复部门 信访办 回复日期 2017-09-27
办理结果

目前暂未确定具体时间,确定后会及时公布