您的位置:首页 >政民互动>信件详情

信件内容

来信情况
信件标题 关于易地搬迁款
来信人 王** 来信日期 2018-03-21
信件内容
尊敬领导,我是白石村的贫困户,在1017年脱贫了,可是房屋在去年的十一月验收了,到现在补贴还没到,可是在前一个月验收的贫困户到账了,我想问问我们到什么时候补下来?
办理结果
回复部门 信访办 回复日期 2018-05-03
办理结果

您好,来信收悉!关于易地扶贫搬迁补贴情况,请您咨询两水乡人民政府,咨询电话:4432013.