您的位置:首页 >政民互动>信件详情

信件内容

来信情况
信件标题 关于加快县城政务中心建设进度的建议
来信人 王** 来信日期 2017-11-20
信件内容
资源县的政务中心大楼建设已经有好多年了,但是到现在还没有建成。我们群众为了办点事,要在各个局里乱转,蹆都跑断。强烈建议加快大楼建设,让我们群众为事只去一个地方,不要东跑西跑。希望政府重视!谢谢!
办理结果
回复部门 信访办 回复日期 2017-11-21