您的位置:首页 >政民互动>信件详情

信件内容

来信情况
信件标题 资源到兴安高速何时通车
来信人 程** 来信日期 2017-11-20
信件内容
资源到兴安高速何时通车?
办理结果
回复部门 信访办 回复日期 2017-11-22
办理结果

目前正处于验收阶段,未确定正式通车时间,确定后将第一时间发布,感谢您的来信。